Родители on-line
 

Гостей: 37

 

 


 


 

Отзывы о ресторанах, кафе г. Луганск

Посетитель
Tatanya
Сообщений: 25
Луганск
1371 день назад
Предлагаю здесь обсудить все наши заведения в которых можно хорошо покушать и отдохнуть.
Посетитель
Sasha Жолин
Сообщений: 13
Луганск
2340 дней назад
В Луганске люблю кухню в Capri в пиццерии. пиццу, шашлык классные делают. еще Калхетти не плохо.
Посетитель
Сообщений: 97
Оффлайн
Мой любимый ресторан "Павлин Мавлин"очень вкусно и сытно, недорого.Прекрасно готовят,уютный интерьер,вежливый персонал.Всем кому нравиться восточная кухня рекомендую.
Посетитель
Andrey K
Активный комментатор
Сообщений: 28
Луганск
171 день назад
Был в кафе Карефан на мирном, так уж сложилось, не по собственной воле так сказать. В принципе если говорить о интерьере то очень даже ничего - даже с налетом гламура (белые диваны!), а экстерьер оправдывает название - для "корешей" - пойдет. в унисон с наружностью шагает кухня, которая живо освежила в памяти вкус еды в кафешках начала 2000-х годов - а это лучше не вспоминать.. crazy . В туалете кстати ни мыла, ни сушилок - все это корешам видимо без надобности. Так что если с корешами по пиву, то я туда пойду, а дам или гламурных знакомых приглашать не стану... не обессудьте корефаны!Добавлено спустя 9 минут
БоГданаМаМа:
Мой любимый ресторан "Павлин Мавлин"очень вкусно и сытно, недорого.Прекрасно готовят,уютный интерьер,вежливый персонал.Всем кому нравиться восточная кухня рекомендую.

А про Павлин, тоже хочу сказать, нравится там в принципе - правда недорого (относительно), правда вкусно (в основном - странно, но шашлык там был не "фонтан") - но чебуреки и хачапури - "божественные", можно все простить...
Посетитель
Сообщений: 38
Оффлайн
Вчера сидела на новой летней площадке в "Япона хате" -релакс полный,это мое любимое заведение, дороговато конечно,но иногда можно себе позволить.Да и насчет Калхетти- была пару раз,да готовят неплохо порции для слонов,но главная Изюминка этого заведения это Мужчина-певец,рот у него не закрывается целый вечер, он поет поет поет...потом забывает,что включил фонограмму и ложит микрафон на стол...так,что если вы приехали поговорить с друзьями и посидеть спокойно покушать,тогда вам не туда.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 10
Луганск
2207 дней назад
Я очень люблю посидеть в "Итальяно Траттория"-чисто,интерьер хороший,девочки официантки очень приветливые.Пицца недорогая и вкусная,а десерт Чизкейк самый вкусный в городе.
Посетитель
KateRina
Сообщений: 10
Луганск
2326 дней назад
Мне нравиться ресторан "Печь"- там очень вкусные пирожки сладкие и компот их приготовления,пицца неплохая,хорошая летняя площадка можно хорошо посидеть и отдохнуть,правда дорого конечно.
Посетитель
Anastaisha
Сообщений: 12
Луганск
2188 дней назад
Я с подругой побывала совершенно случайно в ресторане «Семс Стейк Хауз»,все супер и интерьер и официанты вежливые следят за каждым поворотом головы,стейки очень вкусные, салат Мэриленд очень нереальный,еще вино грузинского попили...Ну и где-то в общем на 1000 грн с чела поели.Удовольствие неземное,но каждый раз не могу себе позволить туда ходить.
Посетитель
Ксения
Сообщений: 81
Луганск
1409 дней назад
В "Печи" не всегда все вкусно, отмечала там День рождения так заказала кролика самое дорогое что у них было из мяса,так он был костлявый и не прожаренный,все гости мне это до сих пор припоминают. Мне их караоке нравиться,да и публика всегда приличная.
Посетитель
Tatanya
Сообщений: 25
Луганск
1371 день назад
Да я тоже недавно побывала в кафе "Карефан" на свадьбу пригласили, по виду внешнему ничего не представляющие из себя здание,рядом деревянный сарай это типа летняя пристройка, тут неожиданно на первом этаже все бело-голубое, кожаные диваны, а на втором такие же только красно-белые, такой старый совковый интерьер.Вся еда просто отвратная,персонал безликие тени, не за чем не следят,за весь вечер кроме нашей свадьбы никаких посетителей не было видно.Впечатление не очень.
Посетитель
Sasha Жолин
Сообщений: 13
Луганск
2340 дней назад
Вспомнил еще одно "чудное место" кафе Поляна - напротив Пединститута, вроде ремонт такой солидный, но блин товарищи сколько можно "пихать" (по другому не скажешь)в интерьер чучела убитых животных - к месту и не к месту, я понимаю мы их едим, а тут видитили чучело Вам аппетит портит, а понял - это чтобы вегетарианцев побольше стало, тогда мысль ясна. ладно к теме кафе Поляна - звонок на столе для вызова официанта- хорошо!, но жмешь ,а он приходит через пол часа - не хорошо ( и говорит извините я тут один на 2 зала...) , еду их похвалили друзья до этого, но то ли они бухие были , друзья в смысле , еда не понравилась - не вкусно, видно продукты не дорогие, делали тоже побыстрее. короче не пойду я туда больше, если пойду , ну может не скоро когда не будь, когда забуду все
Посетитель
Линорик
Сообщений: 16
Луганск
1320 дней назад
Да в пиццерии "Капри" недалеко от Городка,правда неплохо готовят пиццу,она у них недорогая.Есть небольшой зал для прохладного времени и летняя беседка для лета, для детей там в пруд даже черепах подселили.Тихо спокойно,персонал вежливый,молодой.
Посетитель
Elen
Сообщений: 3
2192 дня назад
Прекрасные места для отдыха Кавказский двор и У Арсена
Посетитель
Dana
Сообщений: 2
Луганск-Сити
2207 дней назад
В "Печи" очень уютно и вкусно, посетителей немного, поэтому там действительно можно отдохнуть и хорошо покушать.Персонал на высоте, всегда вежливы.
Посетитель
Анастасия Матвиенко
Сообщений: 20
2089 дней назад
если вы любите шашлык советую посетить шашлычную "у Дяди Миши" на Героев Сталинграда шашлык у них замечательный и цены не кусаются
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.