Родители on-line
 

Гостей: 49

 

 


 


 

Отзывы Луганский национальный университет им. Т.Шевченко

Посетитель
Ксения
Сообщений: 81
Луганск
1409 дней назад
Предлагаю здесь оставить свои отзывы, по поводу Луганского национального университета имени Т.Шевченко
Посетитель
Anastaisha
Сообщений: 12
Луганск
2188 дней назад
Я училась в ЛНУ им. Шевченка, могу сказать следующие: по знаниям это самый слабый из всех Луганских Вузов,преподаватели пофигисты,а цены за обучение ломят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 01:22)
Посетитель
Сообщений: 97
Оффлайн
Да еще они любят сочинить какую-нибудь не сочетаемую специальность "кондитер-учитель", а потом когда ты заплатишь за контракт бешеные деньги и проучишься четыре года, то скажут что специалистом тебе не стать ,потому, что нет уже у них такой специальности и ваш курс последний.Когда училась были такие случаи.
Посетитель
Счастливая
Сообщений: 1
2391 день назад
А я вот совершенно не согласна с предыдущими ораторами. Мне лично с преподавателями в основном везло. А знания никто в голову не вкладывает. Если не будешь учиться - взяться им будет неоткуда. Мне учиться там было очень интересно!!!
Посетитель
Одаренок
Сообщений: 2
2263 дня назад
Я выпускница Луганского национального университета. и горжусь этим. Кстати, это единственный вуз города, где по-моему еще остались специальности, где сессию бесплатно сдать реально. и есть еще учителя, для которых "учитель - звучит гордо" Я люблю ЛНУ!
Посетитель
Maxx
Сообщений: 9
Luganda
2279 дней назад
Все же поддержу тех кто больше не доволен луганским Пединститутом (извините ЛНУ - Луганским национальным университетом им. Т.Г.Шевченко), училась там моя жена (бывшая) - слушал ее, видел как ее группа учиться , и в общем сложилось впечатление, что правда, все как то безалаберно, бессистемно, может потому еще что училась она на гуманитарной специальности, и все предметы соответственно - одна Болтология ( уж извините, лично мое мнение, я изучал в основном точные науки ( В Маше - восточноукраинском национальном университете)), если конкретно, взяток особо никто не требовал и не платил, но все проезжали все равно на халяву - без знаний, нахватавшись "Вершков" за один день (или ночь ) перед экзаменом, особо не ходя на лекции, особо преподаватели не требовали, можно вообще было "проболеть" семестр ,а потом попросить подругу и она ставила тебе зачет (без тебя, заочно) - просто сказав преподавателю - что она "хорошая девочка". Вот так...
Посетитель
аЛиса
Сообщений: 26
Луганск
2198 дней назад
А мне в Педе нравилось учиться,училась на контракте,легко и весело,сдавала все экзамены сама и бесплатно.Да только учителя с определённых кафедр в открытую вымогали денег или подарков,вот как например по предмету Культорология,жуткая тётка с темными волосами,не помню к сожалению ее фамилию и еще ее подруга с ее же кабинета.Так вот они за нами по всему институту носились вымогая,то крем для лица ,то шампанское.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.