Развивающие центры г. Луганск, отзывы

Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
Я мама двоих детей и поэтому тема воспитания и развития для меня актуальна уже давно.Так как развивающих центров и клубов в нашем городе предостаточно, предлагаю всем посетившим данные заведения поделиться впечатлениями.
Посетитель
Ксения
Сообщений: 81
Луганск
1693 дня назад
Мы давно ходим в "Я-Сам", все устраивает и отношение к детям,и шестилетний опыт в развитии детей, самое главное их ориентация на то чтобы дать детям знания, а не просто развлечь их.
Посетитель
Сообщений: 38
Оффлайн
Мы когда-то ходили к Татьяне Сороке в авторский центр "СЕмья",что на Заречном,понравился ремонт- ярко и красочно, пособия новые,развивающие занятия интересные,единственное что мне не понравилось, вход через подъезд и общий с соседями тамбур,наверно в обычной квартире сидят,это единственный минус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 14:25)
Посетитель
аЛиса
Сообщений: 26
Луганск
2482 дня назад
Когда дочке исполнилось 6 месяцев,решила пора ее выводить в люди учить уму разуму,стала обзванивать луганские центры развития, звоню в Максимум на Городке,берет трубку какая то женщина на заднем фоне детский ор я не слышу ее она меня,я ей полчаса объясняла что мы грудничок и хотим к ним попасть,она долго размышляла,сама себя спрашивала вслух занимаются ли у них такие маленькие scratch Стала орать какую-то Светлану и тут эта тётка подошла сказав мне ШО вам надо, стала на ходу сочинять,что да мол приходите и я вас научу как вам с вашим ребенком дома развиваться shock Цену с потолка назвала замявшись.В общем не понравились они мне,так все на уровне этого звонка и закончилось..Потом позвонила в Аквамаму-до этого пару месяцев им наяривала никто не подходил к телефону,но тут О ЧУдо!кто-то взял трубку,на заднем фоне опять орет дитя(они что все у себя дома центры по открывали и оторвавшись от памперсов отвечают),так вот взяла опять трубку какая-то тётечка и сквозь зубы стала выдавливать из себя информацию,своим главным козырем как я понимаю они считают свой бассейн,но я вот ее послушала и как-то не поверила, что они у всех родителей проверяют справку,что они здоровы и не принесут заразу в бассейн с детками...В общем я брезгливая..И вот мы с дочкой пока сидим дома и размышляем куда пойти...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 02:17)
Посетитель
Сообщений: 38
Оффлайн
Я тоже не понимаю эту моду на то,чтобы тащить грудничков в бассейн scratch Хлорка портит зрение,а тут еще недавно узнала что их ушные проходы не предназначены для ныряния.Да и не думаю что правда все родители приносят справку о своем состоянии здоровья,зная наших людей которые в больницу ходят только в крайних случаях.Так,что в одной луже плавают все и какой-нибудь АКваПапа с грибком стопы и ваше дитя hoho
Посетитель
KateRina
Сообщений: 10
Луганск
2610 дней назад
Монтессори-центр "Максимум" сейчас открыл садик, мне вот интересно у них есть на это соответствующие документы, проверяет ли их санстанция,в соответствующих условиях находятся дети? Но нашим родителям наплевать куда сдавать своих детей лишь бы возле дома и недорого.А развивающий центр "Ладушки" что на Гаевого вообще сидит в квартире, а ведь по закону это не законная предпринимательская деятельность.Мы везде побывали еще не определились куда пойти...
Посетитель
Сообщений: 97
Оффлайн
Мы ходим в Я-Сам, с 10 месяцев повторяем слова услышанные на уроке,ребенок очень коммуникабельный я считаю это их заслуга.
Посетитель
Вера
Сообщений: 4
Луганск
2514 дней назад
Мы ходили в "Любознайку" на Гагарина нам не понравилось, дети просто играли с их игрушками, обучения никакого, педагог молодая и перепуганная, а комната для занятия маленькая.
Посетитель
elena
Сообщений: 2
2565 дней назад
А я водила младшую дочь в центр "Семья от а до я" в Космосе, интерьер приятный, игрушки не плохие, но занятия какие то игровые уж чересчур - мне показалось обучающего в них уж очень мало, мы же приходим не поиграть, а научиться чему нибудь в первую очередь. стоило занятие 50 грн когда мы были, за час с чем то, но Деньги не возвращают ВООБЩЕ! а если заболеет ребенок - все , никого не волнует. И они устраивали праздник Осени, так помимо абонемента надо было его дополнительно оплачивать. Хотим еще в другие центры сходить.
Посетитель
Линорик
Сообщений: 16
Луганск
1604 дня назад
Открылся в Луганске на Дружбе вот буквально на днях, детский развивающий центр Радуга и какого же было мое удивление когда я узнала что открыла его мама, которая долгое время водила свою дочку в другой развивающий центр Точка Роста...У этой мамочки не образования не опыта для этого нету и всю программу она слизала оттуда.Теперь каждый думает что заработать деньги на детях легко. И педагоги которых она приняла на работу например Наталья тоже известная личность в развивающих кругах в этой Точке тоже поработала и в других центрах мелькала- не приятная особа, ходили к ней она логопед.А еще одна их педагог Инна без опыта работы вообще.Вот такие люди учат детей.Мое мнение лучше самой сидеть и заниматься дома, чем водить в такие вот сомнительные заведения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 18:13)
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 10
Луганск
2491 день назад
Да мы в Радугу заходили, хотели помещение посмотреть прежде чем прийти на занятие, мне не понравилось помещение-маленькое и персонал не блещет знаниями как мне показалось.
Посетитель
Andrey K
Активный комментатор
Сообщений: 28
Луганск
455 дней назад
А мы сейчас дочку водим на занятия развивающие и перед школой подготовка в детский центр Фантазер на Королева, 33 в Востоке, в общем всем довольны - и подход у них хороший, родителям все объясняют, знания реальные детям дают и что самое главное результат есть - читать, писать научили, их Логопед и букву Р поставил и доце нравится к тому же.
Посетитель
igor061217
Сообщений: 2
1096 дней назад
водили младшую в центр Панда , но как то ниочем, дети занимаются кто чем хочет, ни чему не учат кажется. думаем пойти на Королева, 33 но там их несколько еще не знаем
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Сыну всего 2 были уже в развивашке на Заречном ( не помню в каком(((() и на Чапаева в ладушках ,пока не очень, что то не пошел он на контакт с ними... будем пробовать что то кого то еще.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.