Квалифицированные услуги рекламной студии PRONTOPRINT

Посетитель
oxihyzoje
13 дней назад
Высококвалифицированные услуги рекламного агентства полного цикла «PRONTOPRINT»

""

Когда я захотел запустить сеть небольших магазинов, то сразу же возник вопрос создания привлекательной рекламы, которая не нарушала бы требования администрации города. При поисках максимально подходящего исполнителя для этой цели я провел довольно-таки много времени, до тех пор, как не встретил сайт фирмы «PRONTOPRINT».

Профессионалы из этого агентства поведали мне, что прекрасно знакомы с нормативными актами и готовы взяться за выполнение моего заказа. Я в общих чертах рассказал, что бы хотел увидеть в конце, и уже спустя небольшой промежуток времени мне предоставили выбор между несколькими набросками. Подобрать было очень сложно, так как мне все понравилось, но в результате мы остановились на единственном варианте, который сейчас лицо моего бизнеса.

Какие услуги предоставляет фирма?

""

Специалисты из данной фирмы предлагают создание рекламной продукции любых видов в максимально короткие сроки. Среди видов рекламы, которые доступны к заказу, выделяются следующие:

• широкоформатная печать баннеров;
• изготовление всех видов наружной рекламы;
• печать раздаточной рекламы в виде флаеров и визиток;
• производство мобильных стендов;
• разработка эксклюзивного дизайна для бренда.

Для того чтобы оформить заказ, нужно создать заявку на официальном сайте фирмы. Если будет подготовленное техническое задание, то его выполнения можно ожидать в самые короткие сроки. В ином случае потребуется некоторое время на обсуждение всех мелочей перед производством готовой рекламной продукции. Таким образом, ежели вас интересует Бренд Волл и Пресс Волл https://www.prontoprint.com.ua/promotional-products/brand-wall/ - это то, что Вы искали!

Достоинства фирмы

""

Важным плюсом для меня является вероятность свободного диалога со специалистами компании. Я не обладал хорошим уровнем познаний в оформлении рекламы, и мне представили детальную консультацию по любым появившимся у меня вопросам. Тех. задание создавалось совместно с профессионалом, благодаря чем получилось отсеять основную часть заминок, которые могли бы произойти в момент выполнения работы.

Очередным достоинством считается вероятность заказать все в едином месте, начиная лайтбоксами и заканчивая флаерами и другими раздаточными материалами. Мне не надо было подбирать несколько отдельных фирм, да и разработка дизайна в одном единственном месте принесла свои результаты в виде гармонии между каждым видом рекламы. В будущем, в том случае, если мне будет нужно создание еще какой-нибудь подобной продукции, то я знаю, в какое место буду обращаться, тем более при наличии готового дизайна итоговая стоимость немного снижается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.