Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от компании «РБК Финанс»

Посетитель
ixyme
37 дней назад
Выгодные инвестиции с гарантированным доходом от компании «РБК Финанс»

Файл "https://teletype.in/files/5d/f4/5df4672b-6293-4119-b5cb-0b0f15885428.jpeg" не найден!

После того, как мне исполнилось пятьдесят лет, я начал задумываться о преумножении и сохранении личных накоплений. Нужно сразу сказать, что мне довелось достаточно долго искать, как и куда инвестировать деньги для пассивного дохода. За всю свою жизнь у меня получилось собрать очень крупную, на мой взгляд, сумму, и было бы печально ее потерять в итоге неправильного вложения. Сегодня мне пятьдесят четыре года, и все это время я находил подходящий безопасный и надежный вариант для вклада.

Основные критерии выбора

Прежде всего, мое внимание привлекли разные банки. Мой отец доверял им, пока не произошла девальвация рубля. В данный момент я принял решение, что экономика довольно стабильна. К огорчению, максимум, что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим наследникам достанутся лишь копейки, вместо внушительной суммы спустя десятки лет.

В след затем я решил рассмотреть всякие программки инвестирования. К огорчению, с возрастом я перестал доверять людям, а собственнолично разобраться в этой системе не смог. От страха того, что я могу лишится всех своих денег за 1 день, я отказался от такого варианта. И вот, в конце концов, в инете я нашел достаточно интересную организацию «РБК Финанс», о каковой частенько слышал от своих знакомых. В результате меня всецело устроили их условия, и я сделал вклад на один год. Условия тут достаточно простые:

• 1,3 млн руб. я положил на счет.
• В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
• Доход представляет собой 15% от всей суммы.
• Ежемесячная выплата дохода.
• Возможность добавления денег на вклад.
• Наличие программы страхования.

Уже прошел 1 год после заключения договора, и я получил абсолютно всю сумму без обмана. Процентами я распоряжался ежемесячно, это, так сказать, была небольшая надбавка к зарплате. На сегодняшний день я подумываю над тем, дабы положить сумму побольше, так как о сотрудничестве у меня остались лишь приятные впечатления. Ежели Вы еще в раздумьях куда можно надежно инвестировать деньги - то Вам лучше всего обратиться в РБК Финанс!

Достоинства организации

Файл "https://teletype.in/files/e2/7c/e27cbdc6-6146-4002-8db8-2bf457405f71.jpeg" не найден!

Данная фирма не предлагает обогатится за пару месяцев и не сулит золотые горы. Все же с ними я уверен в сохранности своих сбережений и получаю процент, каковой значительно превышает предложения в банках.

Основным плюсом является простота оформления. Вам не нужно разбираться в банковской системе или в инвестициях, а достаточно лишь подписать договор и спустя 30 дней возможно уже распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на один год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на личном опыте, я могу с уверенностью всем советовать данную компанию. Нынче брат думает над тем, как сохранить денежные средства после обмена недвижимости. И, больше всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.