Ваше отношение к няне и когда ее заводить?

Посетитель
Ксения
Луганск
820 дней назад
Давайте делится опытом о найме няни,вы за или против?
Посетитель
Анастасия Буряк
1521 день назад
я категорически против няни особенно в раннем возрасте. даже если у нее хорошие рекомендации. да мало ли что за человек окажеться. и вообще за детьми должна следить мама ну в крайнем случае бабушка а не какая-то незнакомая тетка
Посетитель
Oksana1
1517 дней назад
Не думаю,что няни заводятся smile (приглашаются или нанимаются -это да)
Ну, а я бы в свое время от няни не отказалась. Я имею ввиду специалиста с перечнем необходимых навыков.
В свое время нянь заменили на детские сады. А индивидуализм на уравниловку. И сейчас мы имеем извращенное понятие о нянях (почерпнутое из тех же детских садов) sad Хотя у всех поэтов золотого века (не говоря о государственных деятелях да и просто умных людей) -были няни,гувернанты и преподаватели.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
710 дней назад
Я против категорически, особенно после того как по телевизору показывают няней которые издеваются и бьют детей. Люди которые идут работать в сферу обслуживания детей думают, что нет ничего проще чем присмотреть и договориться с ребенком...а потом на деле, их начинают раздражать эти дети и их родители, которые могут себе позволить няню. И вот отсюда зависть и агрессия по отношению к ребенку и его семье.
""
Посетитель
Оффлайн
Да квалифицированная няня может это и неплохо, она возможно по своим знаниям и сможет воспитать из вашего ребенка умного и грамотного человека.. да только таких вот няней боюсь единицы..боюсь ремесло нянь считается самым легким и поэтому кадры получаются абы какие.А от грамотной и начитанной няни я быть может и не отказалась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.