Какие праздники вы любите и отмечаете?

Посетитель
Maria
Счастье
2564 дня назад
В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечается праздник Хэллоуин я очень люблю этот праздник раньше когда не было детей все время с друзьями переодевались в разные костюмы и веселились.А сегодня когда я уже мама все равно стараюсь рассказать детям о нем и сделать этот день тематическим. Со старшей сделали из тыквы фонарик, ребенок в восторге и это главное.А какие праздники любите вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 22:14)
Посетитель
Maxx
Luganda
2608 дней назад
А я люблю спонтанные праздники как то : первый вторник на этой неделе, день граненного стакана (.. это любой день когда испоьзуешь собственно этот стакан), день Парижской коммуны. не люблю праздники государсственные, всякие дни разных работников и служб - хорошим людям что повод нужен?
а если серъезно, то я привык , что только Новый год реально праздник и Дни рождения родных и близких и собственное!
Посетитель
Ксения
Луганск
1738 дней назад
Для меня сейчас самый любимый праздник это конечно же День рождения ребенка!к нему готовишься, его ждешь, хочется чтобы этот день запомнился и был самым радостным в году.Хорошо что всё таки есть они Эти Праздники.
Посетитель
Оффлайн
Я люблю Новый год это такой теплый и семейный праздник он объединяет всех за общими хлопотами.Радостный самый и не только для детей, но и для взрослых тоже.И в каждый раз правда думаешь, а вдруг все сбудется и все действительно будет по новому smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.