Последнее с форума
Родители on-line
 

Гостей: 48

 

 


 


 

Отзывы о местах отдыха в Днепропетровске и окрестностях

Посетитель
kakayaya
Сообщений: 1
dnepr
1472 дня назад
Привет!
Делитесь пожалуйста впечатлениями о интересных (и не очень..) местах для самого разнообразного отдыха в Днепре и области, окрестностях.
Сама могу рассказать о недавнем посещении Новоселицы - парка отдыха около Новомосковска на трассе м-04, в последний визит впечатления были не плохие, но хуже чем в первый раз, а потому что пляжи, почти все покрыты, извиняюсь, птичьим пометом, хотя вода довольно чистая, портит впечатление и симбиоз запахов барбекю и общественных туалетов... а в общем парк неплох - огромная территория, около 6 ти пляжей кажется, просто столики под деревьями, деревенные тенистые беседки ( 300 - 600 грн) , мангалы, бары, зонты и шезлонги, оригинальные детские площадки..
Посетитель
Анна Петренко
Сообщений: 4
1060 дней назад
Делюсь впечатлениями о набережной реки Самара и пляже города Новомосковска, была там и летом в сезон и сейчас, осенью, в общем неплохие приятные места - набережная отремонтирована, можно прогуляться, пляж небольшой с одной кабинкой для переодевания и Очень! мутной водой когда купаются много людей , есть небольшой но приличный парк с детскими атракционами, в общем для небольшого городка вполне нормально! рекомендую!
а, еще есть на улочке возле речки ( кажется Комсомольская) неплохая пиццерия Итальянец и кафешка - забегаловка у реки ( с восточным грузинско-армянским? акцентом в еде и Общении...)с хорошим мангал - меню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 19:40)
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
Была в Днепропетровске сам город одна большая помойка! улицы разбиты и самый большой детский парк имени Глобы в ужасающем состоянии.погулять там негде и порекомендовать ничего не могу.Лишь сама набережная Днепропетровска красивая вот и все...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.