Последнее с форума
Audi Hear Health
eluqyh вчера в 22:33
Working on a tight to get rid of drzwi szklane Warszawa
otepumice 11 октября 2018
Picking out Sensible Secrets In car
uhulo 10 октября 2018
Dobry godziny pracy
ulujudi 10 октября 2018
trhrthytju thytjyk
ifimy 10 октября 2018
Dobry adres strony
forsabip 9 октября 2018
Родители on-line

Гостей: 51

Можно ли красить волосы кормящей матери?

Посетитель
Ленчик
Харьков
1690 дней назад
Кто-нибудь красил волосы на голове во время кормления грудью? Можно ли нанести вред ребенку если будешь красить волосы?
Посетитель
аЛиса
Луганск
1700 дней назад
Я бы не рискнула думаю все таки вредные вещества из краски могут впитаться в кожу головы.Хотя знаю массу примеров среди моих знакомых которые красили голову и во время беременности и во время лактации.
Посетитель
Elen
1694 дня назад
Я всю беременность красила волосы ,я блондинка.Мне мой парикмахер просто посоветовала перейти на мелирование,так как волосы окрашиваются на фольге,а краситель контактировал с кожей только при смывании,я очень была этому рада,никакого вреда-и всю беременность проходила красавицей.Девочки,вы просто посоветуйтесь с хорошим и умным мастером и он подберет для вас компромиссный вариант.
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1709 дней назад
Недавно в одном детском журнале я прочитала что красить волосы абсолютно безвредно,только вы можете не получить желаемый оттенок, этому могут помешать гормоны вырабатываемые при лактации.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
801 день назад
А я вот читала что при окрашивание волос наиболее вредным является дышать краской и все вредные вещества попадают в организм через легкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 16:29)
""
Посетитель
ElenaMakarova
756 дней назад
Если не дышать краской то и нету вреда никакого больше, одни только суеверия
Посетитель
Фантазер Луганск детская игровая комната
781 день назад
Мое мнение лучше естественно не красить, блондинкам можно перейти на омбре, а брюнеткам хна поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 15:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.