Родители on-line

Гостей: 39

Можно ли красить волосы кормящей матери?

Посетитель
Ленчик
Харьков
1572 дня назад
Кто-нибудь красил волосы на голове во время кормления грудью? Можно ли нанести вред ребенку если будешь красить волосы?
Посетитель
аЛиса
Луганск
1582 дня назад
Я бы не рискнула думаю все таки вредные вещества из краски могут впитаться в кожу головы.Хотя знаю массу примеров среди моих знакомых которые красили голову и во время беременности и во время лактации.
Посетитель
Elen
1576 дней назад
Я всю беременность красила волосы ,я блондинка.Мне мой парикмахер просто посоветовала перейти на мелирование,так как волосы окрашиваются на фольге,а краситель контактировал с кожей только при смывании,я очень была этому рада,никакого вреда-и всю беременность проходила красавицей.Девочки,вы просто посоветуйтесь с хорошим и умным мастером и он подберет для вас компромиссный вариант.
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1591 день назад
Недавно в одном детском журнале я прочитала что красить волосы абсолютно безвредно,только вы можете не получить желаемый оттенок, этому могут помешать гормоны вырабатываемые при лактации.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
683 дня назад
А я вот читала что при окрашивание волос наиболее вредным является дышать краской и все вредные вещества попадают в организм через легкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 16:29)
""
Посетитель
ElenaMakarova
638 дней назад
Если не дышать краской то и нету вреда никакого больше, одни только суеверия
Посетитель
Фантазер Луганск детская игровая комната
663 дня назад
Мое мнение лучше естественно не красить, блондинкам можно перейти на омбре, а брюнеткам хна поможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 15:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.