Покупаете ли вы своим детям одежду Секонд-хенд?

Посетитель
DiAnKa
Сообщений: 13
Севастополь
2543 дня назад
Как вы относитесь к Секенд-хендам и покупаете ли своим детям там одежду?
Посетитель
Dominator
Сообщений: 19
Киев
1518 дней назад
Секонд - хенд это в принципе не плохо, вся европа в секонд -хендах одевается - можно нормальные вещи найти почти даром, но для детей я лично не покупаю в секонд-хендах, детям особенно маленьким гигиена очень важна, а б.у. надо будет стирать не перестирать, да и пока совсем маленькие дети дарят одежды много - не всегда она хорошая и подходит ( по виду и размеру), но как домашнюю можно носить, а на выход хочется все таки новую нарядную.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2013 в 21:48)
Посетитель
Сообщений: 81
Оффлайн
Мне кажется только жмоты одевают своих детей в быушные вещи, у меня много знакомых которые зарабатывая большие деньги одевают своих детей в Секенде не брезгуя не чем.Я против, даже если нет реально денег, себе купи б/у, а не ребенку.
Посетитель
Анастасия Матвиенко
Сообщений: 20
2426 дней назад
я вообще не понимаю смысла детского секенда приличных вещей там все равно не найдешь. моим дочкам повезло у мамы руки от куда надо растут, по-этому мы всегда самые модные за вполне приемлимые деньги)))
Посетитель
Сообщений: 97
Оффлайн
Да есть конечно секенды в которых продается европейская одежда практически за копейки и поэтому многие знакомые думают зачем я буду тратить бешенные деньги на бренды если я их и так могу купить в таких вот магазинах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.