Родители on-line

Гостей: 37

Косметику каких марок вы предпочитаете?

Посетитель
DiAnKa
Севастополь
1956 дней назад
Кто какой косметикой пользуется? Жду ваших отзывов хороших и не очень относительно качества.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
1048 дней назад
Я люблю марку Loreal Paris, всегда покупаю их блески для губ, они у них всегда качественные,нравиться их яркость и насыщенность цвета.И пудрой и тональной основой их я тоже довольна.Раньше пользовалась Mary Kay,но сейчас нет, цена выросла, а качество продукция ухудшилось.
""
Посетитель
Lyusi
Донецк
1968 дней назад
Я всегда пользуюсь Мэйбелин, тональная основа и пудра хорошие, румяна квадратной формы сухие классные, но вот от их туши всегда болят глаза не покупаю ее.Недавно по совету продавца купила блеск для губ Lumene, не очень ,слишком прозрачный, хотя не липкий и не скатывается. И купила их тональную основу Natural Code-очень понравилась и удивила, легкая и прозрачная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 22:04)
Посетитель
Тамара Понкратенкова
2088 дней назад
Моя сестра визажист,мы с ней перепробовали многие марки косметики и пришли к выводу,что не возможно подобрать одну марку,которая подходила бы для ухода и макияжа.В Mary Kay нам больше нравиться декоративная косметика,с кислородной как-то не очень сложилось.Еще хорошая марка PUPA, пудра хорошо ложиться,тени,блески.А по уходу за телом не плохая YVES ROCHER.
Посетитель
Екатерина Пронькина
Луганск
1923 дня назад
А мне из Mary Kay нравиться основа и рассыпчатая пудра качество отличное, а вот недавно попробовала тушь Lumene Blueberry Volume, не очень, не удлиняет не капли, не стоит своей цены в 90 грн.
Посетитель
Ленчик
Харьков
1937 дней назад
Я пользуюсь Loreal: карадаши для глаз хорошие не скатываются и тушь любая хорошо удлиняет ресницы.Тени не скатываются на глазах и красиво ложаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.