Родители on-line

Гостей: 44

Детские праздники, дни рождения, аниматоры - опыт, впечатления

Посетитель
yuli
Луганск
1894 дня назад
Мы были на дне рождения у нашего 3-х летнего друга и родители приглашали клоунов - аниматоров. могу сказать, что для трехлетнего уже интересно весело это все представление - веселятся, бегают, прыгают, да и мое годовалое дите веселилось - когда привык чуть чуть к новым людям начал бегать танцевать, шарики ловить, мыльных пузырей правда сначала испугался чуть чуть. Так что мое мнение к себе на день рождения аниматоров можно в 3 года приглашать - тогда ребенку уже интересно будет и не испугается их, и лучше каких то клоунов, фей звать, а то эти все эти человеки пауки - они их боятся когда маленькие и мужчин хуже воспринимают. А если в гости на день рождения то можно и в год уже сходить на клоунов.
Посетитель
Тамара Понкратенкова
1871 день назад
Мы заказывали аниматора 2-х летнему племяннику,и убедились в том,что еще рановато.Наверное аниматора нужно заказывать с трех лет,когда ребенок уже может самостоятельно участвовать в конкурсах и веселиться с детками.Возраст помладше воспримет аниматора, если в коллективе будут детки смешанных возростов от 2 до 5 лет.А вообще всем советую заказывать аниматора на детские праздники,для детей это море позитива,а для родителей возможность отдохнуть.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
831 день назад
Я присутствовала на дне рождении двухлетней девочки ее мама заказала Красную шапочку, так вот пришла бомжеватого вида тетка с грязной головой с неинтересной программой, дети рыдали им было не интересно и не весело.Вот такие сейчас аниматоры....
""
Посетитель
Iван
Стаханов
1855 дней назад
А мы в Стаханове заказывали клоунесу на день рождения старшей дочке на 8 лет, всем понравилось и детям - бегали , прыгали, развлекались, и родители в это время за столом спокойно ( почти) посидели - поели - выпили , даже младший годовалый когда попривык начал тоже бегать веселиться, хотя поначалу испугался не знакомых людей.
Посетитель
Andrey K
Активный комментатор
Луганск
6 дней назад
Хочу сказать несколько слов о детских Новогодних утренниках, сейчас очень актуальная тема в предверии Нового Года утренники проходят везде - в детских садах обязательно, разные детские развлекательно - игровые центры очень настойчиво приглашают на свои утренники, центры развития проводят утренники. Нам с ребенком довелось испробовать 2 варианта из этого списка: в садик мы не ходим, поэтому садиковский утренник не видели - не знаем, а на утренник в одном развлекательном центре попали с друзьями - и впечатления остались негативные - детей относительно много, к елке и хороводу не пробьешься, к Деду Морозу со Снегурочкой тоже очередь, то есть ребенку лично внимания не уделил никто. цены на билеты вроде приемлемые, но есть подвох потому что родители тоже платят хотя и меньше, и общая цена получается уже в районе 300 грн - дорого за такое сомнительное удовольствие. И 2-ой вариант - были на утреннике в детском развивающем центре, куда ходим на занятия - и этот вариант оказался предпочтительнее: во первых мини группы по 5-6 чел. и соответственно толпы нет, Дед Мороз и Снегурочка всем уделяют внимание, дети и родители непринужденно общаются - Наш выбор формата утренника!
Посетитель
аЛиса
Луганск
1730 дней назад
В основном впечатления о аниматорах работающих в Луганске не самые лучшие,купят в Секенде прикид за 30 грн, либо у себя что найдут, старые детские платья и цветные колготки,парик цветной и все вот вам клоун готов...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.