Марки детской одежды, обсуждаем

Посетитель
Оффлайн
Давайте здесь обсуждать лучшие марки детской одежды,кому какие нравятся? Мне лично из отечественных производителей нравится "Габби" и "Smill"-трикотаж хорошего качества в носке и в стирке хорошо себя зарекомендовал.Еще очень нравится марка "Оранжевый верблюд"-это коллекционная белорусская детская одежда,у них хорошие рубашечки, сарафанчики и шортики.А из заграничных марок это H&M-Швеция, верхняя и повседневная одежда отличного качества,лучшая марка на мой взгляд.
Посетитель
Оффлайн
Тм Carters-для меня лучшая марка детской одежды из Сша,заказываю через знакомых, когда начинается скидка напрямую, классное качество и недорогая. Из украинских нравится "Бемби"и еще свитера тм "Лютик" хорошего качества.
Посетитель
Ленчик
Харьков
2525 дней назад
Из украинских торговых марок очень люблю торговую марку "Габби",трикотаж очень качественный, правда советский дизайн и сейчас отмечаю у них повышение цены,как я считаю немного необоснованное.
Посетитель
Anastaisha
Луганск
2525 дней назад
Я открыла для себя Детский Глория Джинс магазин в Луганск Сити центре - вещи средне-хорошего качества, то есть не супер прям, но откровенно плохих нет вообще , цены очень даже демократичные. можно что то ребенку присмотреть, в отличие от взрослой Глории - где давно уже какой то мрак...
Посетитель
Екатерина Пронькина
Луганск
2511 дней назад
Мне из украинских марок нравится "Фламинго" и "Лемуа", у последних футболки и летний трикотаж вообще супер качества и цена доступная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.