Родители on-line

Гостей: 44

Отзывы Восточно украинский национальный университет ( Машик) Луганск

Посетитель
Sasha Жолин
Луганск
1728 дней назад
Учился в Маше, правда уже 10 лет назад, на транспортном факультете - что могу сказать, впечатления разные, но в общем - положительные - если учишься нормально никто не валит, деньги не требует (бывали конечно очень редко мутные преподы), знания дают, особенно в сравнении с некоторыми другими Вузами (Пед. в особенности..). Материальная база тогда конечно была жутковатая после разрухи 90-х, первые курсы помню отопления не было зимой - в аудиториях в одежде и перчатках сидели, потом конечно лучше стало - финансирование видно появилось - стали строить новый корпус, окна менять, военную кафедру открыли ( я туда правда не попал - вот там тогда денюшку платили знаю). в общем нормальный ВУЗ, как и везде очень многое ( почти ВСЁ) зависит от личности преподователя - как повезет.
Посетитель
Тамара Понкратенкова
1728 дней назад
Закончила ВНУ, учась многое слышала о нашем университете,больше отрицательного,якобы самый коррупционный в Луганске.Я такого сказать не могу,на нашем факультете со студентов которые хотели и могли учиться денег не требовали,а те,которым не до учебы деньги сами несли.Я думаю многое зависит от факультета и кафедры,но во общем коррупция там,где ее развели ленивые студенты!
Посетитель
Anastaisha
Луганск
1577 дней назад
Да согласна с Тамарой, ведь если знания на должном уровне и выше, никакой преподаватель не подкопается и не будет вымогать взятку за зачет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.