Одежда для беременных, где купить в Луганске?

Посетитель
аЛиса
Луганск
1643 дня назад
В беременность тоже хочется выглядеть красиво и одеваться модно.Кто знает где,беременным купить наряд,прошу посоветовать.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
744 дня назад
Я когда была беременная,то платья и джинсы покупала в магазине "9 Месяцев",что в Кристалле.Джинсы вроде Турция-около 400 грн.стоили,а платье украинского производства где-то от 200 грн.У них тогда был хороший ассортимент и вежливый персонал.
""
Посетитель
Tatanya
Луганск
816 дней назад
В "Сказке"на Оборонной есть магазин для беременных,я там платье покупала.Качество и ассортимент хороший,но дороговато
Посетитель
yuli
Луганск
1807 дней назад
Я шила под заказ у знакомой портнихи,дешевле чем в магазине все выходило.
Посетитель
Линорик
Луганск
765 дней назад
Я когда была на приеме у педиатра,она хвалила только тех кто всю беременность ходил в платьях,мол штаны да тем более в обтяжку покупать не стоит,они будут мешать хорошему кровотоку у матери,а это навредит малышу.Так,что девочки берите свободные платья,всем советую от чистого сердца,а то я на 3 месяце для чего-то купила джинсы в обтяжку с пришитым животом, меня все ругали и к 8 месяцу я уже в них влезть не могла.
Посетитель
Ксения
Луганск
854 дня назад
Да и покупайте только 100% натуральное,помню меня врач ругала за синтетику.Да и бюстгальтер для беременных тоже лучше приобрести и не экономить,а то грудь растяжками пойдет.
Посетитель
Екатерина Пронькина
Луганск
1619 дней назад
Я тоже покупала брюки в "9 Месяцев" только в Шёлковом пути, там тоже отличный ассортимент и платья и джемпера и джинсы были.И комбинезонов много,я мерила,но покупать не стала они очень полнят,на огромного Слоника похожа становишься.А летний сарафан вообще покупала в обычном магазине, он отлично потянулся и я вошла без проблем,сейчас родила иногда его одеваю.
Посетитель
Marina23
1826 дней назад
Я покупаю вещи в интернет-магазине, брала там сарафанчик из льна, впервые купила вещи олайн, но качество понравилось и с размером угадала, так что советую. Магазин называется "Синяя птица".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 августа 2013 в 12:51)
Посетитель
Тамара Понкратенкова
1784 дня назад
Глядя на опыт моих подруг, которые несколько раз покупали одежду в магазинах для беременных.Я сделала вывод,что не обязательно идти в специализированные магазины за платьем и переплачивать за идею,можно купить платье свободного покроя в любом другом магазине.Ведь для беременной важен удобный фасон и хорошая,натуральная ткать,а не то в каком магазине его купили.
Посетитель
Ася
487 дней назад
21век на дворе. Зачем выдумывать велосипед. Шить, натягивать ненатягивоемое купленное на рынке. Кто был беременный знает как сильно отличается 6-7-8-9 месяц. Ведь есть магазины для будущих мам и там есть всё! Мы в этом положении зачастую бывает 1 раз в жизни!!! И именно в этот период к нам особое внимание со стороны. И так хочется (и нужно) быть самой красивой будущей мамочкой! Идите в спец-магазин и купите то что вам нравиться и нужно!!!!!!
Посетитель
Ася
487 дней назад
Очень классный магазин "Буду мамой" в районе центрального рынка по ул.Челюскенцев в ТЦ Млечный путь(аллея от Детского мира до магазина Шпиль). Я покупала там джинсы, платье, бюстгальтер и ночную для беременных которая идет с отстежками под кормления. У них очень хороший выбор все современное и модное! И что еще порадовало цены на любой карман
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.