Последнее с форума
Audi Hear Health
eluqyh вчера в 22:33
Working on a tight to get rid of drzwi szklane Warszawa
otepumice 11 октября 2018
Picking out Sensible Secrets In car
uhulo 10 октября 2018
Dobry godziny pracy
ulujudi 10 октября 2018
trhrthytju thytjyk
ifimy 10 октября 2018
Dobry adres strony
forsabip 9 октября 2018
Родители on-line

Гостей: 46

Одежда для беременных, где купить в Луганске?

Посетитель
аЛиса
Луганск
1700 дней назад
В беременность тоже хочется выглядеть красиво и одеваться модно.Кто знает где,беременным купить наряд,прошу посоветовать.
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
801 день назад
Я когда была беременная,то платья и джинсы покупала в магазине "9 Месяцев",что в Кристалле.Джинсы вроде Турция-около 400 грн.стоили,а платье украинского производства где-то от 200 грн.У них тогда был хороший ассортимент и вежливый персонал.
""
Посетитель
Tatanya
Луганск
873 дня назад
В "Сказке"на Оборонной есть магазин для беременных,я там платье покупала.Качество и ассортимент хороший,но дороговато
Посетитель
yuli
Луганск
1864 дня назад
Я шила под заказ у знакомой портнихи,дешевле чем в магазине все выходило.
Посетитель
Линорик
Луганск
822 дня назад
Я когда была на приеме у педиатра,она хвалила только тех кто всю беременность ходил в платьях,мол штаны да тем более в обтяжку покупать не стоит,они будут мешать хорошему кровотоку у матери,а это навредит малышу.Так,что девочки берите свободные платья,всем советую от чистого сердца,а то я на 3 месяце для чего-то купила джинсы в обтяжку с пришитым животом, меня все ругали и к 8 месяцу я уже в них влезть не могла.
Посетитель
Ксения
Луганск
911 дней назад
Да и покупайте только 100% натуральное,помню меня врач ругала за синтетику.Да и бюстгальтер для беременных тоже лучше приобрести и не экономить,а то грудь растяжками пойдет.
Посетитель
Екатерина Пронькина
Луганск
1676 дней назад
Я тоже покупала брюки в "9 Месяцев" только в Шёлковом пути, там тоже отличный ассортимент и платья и джемпера и джинсы были.И комбинезонов много,я мерила,но покупать не стала они очень полнят,на огромного Слоника похожа становишься.А летний сарафан вообще покупала в обычном магазине, он отлично потянулся и я вошла без проблем,сейчас родила иногда его одеваю.
Посетитель
Marina23
1883 дня назад
Я покупаю вещи в интернет-магазине, брала там сарафанчик из льна, впервые купила вещи олайн, но качество понравилось и с размером угадала, так что советую. Магазин называется "Синяя птица".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 августа 2013 в 12:51)
Посетитель
Тамара Понкратенкова
1841 день назад
Глядя на опыт моих подруг, которые несколько раз покупали одежду в магазинах для беременных.Я сделала вывод,что не обязательно идти в специализированные магазины за платьем и переплачивать за идею,можно купить платье свободного покроя в любом другом магазине.Ведь для беременной важен удобный фасон и хорошая,натуральная ткать,а не то в каком магазине его купили.
Посетитель
Ася
544 дня назад
21век на дворе. Зачем выдумывать велосипед. Шить, натягивать ненатягивоемое купленное на рынке. Кто был беременный знает как сильно отличается 6-7-8-9 месяц. Ведь есть магазины для будущих мам и там есть всё! Мы в этом положении зачастую бывает 1 раз в жизни!!! И именно в этот период к нам особое внимание со стороны. И так хочется (и нужно) быть самой красивой будущей мамочкой! Идите в спец-магазин и купите то что вам нравиться и нужно!!!!!!
Посетитель
Ася
544 дня назад
Очень классный магазин "Буду мамой" в районе центрального рынка по ул.Челюскенцев в ТЦ Млечный путь(аллея от Детского мира до магазина Шпиль). Я покупала там джинсы, платье, бюстгальтер и ночную для беременных которая идет с отстежками под кормления. У них очень хороший выбор все современное и модное! И что еще порадовало цены на любой карман
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.