Где лучше отдыхается Азов или Крым?

Посетитель
Ксения
Луганск
735 дней назад
Где вам больше нравиться отдыхать: на Азовском или Чёрном море? и почему?
Посетитель
Dominator
Киев
508 дней назад
Ксения:
Где вам больше нравиться отдыхать: на Азовском или Чёрном море? и почему?
Ну вопрос такой, вроде понятно что на черном лучше - уже и климат более морской субтропический, море чище, климат теплее, города-курорты по презентабельнее, есть что посмотреть. но на азовском зато... а что там блин на азовском, да собственно ничего хорошего по сравнению с черным и нет, только ехать поближе.. все. но это лично мое мнение
Посетитель
БоГданаМаМа
Луганск
625 дней назад
До Чёрного моря из Луганска далековато ехать,на автобусе трястись часов 13,меня это сильно смущает.Тем более если наши так называемые "Турфирмы" обещают комфортабельный автобус,а приезжает чуть ли не обычная маршрутка,так что море Чёрное естественно лучше,но я предпочту что поближе Азовскую лужу laugh
""
Посетитель
аЛиса
Луганск
1525 дней назад
Да естественно в Крыму реально лучше и климат и море пахнет морем и Азовское естественно ему по всем параметрам проигрывает.В Крыму хорошо даже осенью, просто морем подышать.
Посетитель
Gora
Днепр
550 дней назад
А сейчас кажется вопрос об отдыхе просто отпадает как, извините, "дурацкий" - какой крым , мне кажется совсем мало людей щас туда едут и из украины и из россии и из лднр. так что азовское море и турция с египтом , господа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.