Родители on-line

Гостей: 37

Курсы для беременных по подготовке к родам г. Луганск

Посетитель
Алла Кущенко
Луганск
1727 дней назад
Где в Луганске есть хорошая подготовка к родам,интересно качество и стоимость таких курсов? Ну и конечный результат?
Посетитель
DiAnKa
Севастополь
1596 дней назад
Я посещала хорошие курсы по подготовке к родам на базе детского развивающего центра "Я Сам". Ведут психологи - опытные, было интересно послушать, смотрели - обсуждали фильмы по беременности и родам, была арт-терапия, всякие расслабляющие методики, психологическая подготовка к родам очень хорошая. Шла на роды спокойная, думала о ребенке больше - как рассказывали, это все помогало реально в родах, хотя вспомнила и использовала не все полезные советы, в таком состоянии конечно.
Вот их Сообщество курсов по подготовке к родам на портале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 01:11)
Посетитель
Maria
Счастье
1624 дня назад
Я тоже была у них и осталась довольна результатом.Как таковых курсов по подготовке к родам в Луганске не так уж и много,особой рекламы я не видела,но родив первого ребенка без особой подготовки решила что со вторым все же пойду.Нашла их случайно..Все их занятия проходили в интересной форме обсуждения всех наших беременных проблем теоретическая часть чередовалась с обучением техник дыхания и расслабления-это было то ради чего я туда пошла.Еще мне у них понравилось то что психолог Екатерина реагировала на любой запрос от нас и мы вместо двух часов могли болтать и больше.
Посетитель
Ксения
Луганск
798 дней назад
Подруга ходила в "Божью коровку", говорит что там неплохо, занятия длятся по 3 часа и теория и практика, атмосфера уютная.Правда сейчас они в новом помещении месторасположение неудачное.
Посетитель
Екатерина Пронькина
Луганск
1562 дня назад
Я посещала курсы для беременных по подготовке к родам "Семья от а до я" в трк Космос,понравилось,помещение хорошо оборудовано,все наглядно, один минус дороговато.
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1596 дней назад
Я ходила в Аква-Маму в бассейн,решила тело физически подготовить,самочувствие и настроение после посещения было отличное,ничего не болело не спина ни ноги.После родов вся кожа во всех местах быстро подтянулась думаю это за счет этого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.