Eva - Активность на форуме

Тема: Можно ли красить волосы кормящей матери?
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Недавно в одном детском журнале я прочитала что красить волосы абсолютно безвредно,только вы можете не получить желаемый оттенок, этому могут помешать гормоны вырабатываемые при лактации.
Тема: Какие профессии сейчас актуальны для 2013 года?
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Для нашего времени самой востребованной профессией я считаю профессию врача, а именно: ортопеда,педиатра, лор-врача.Сужу по своему опыту, врачи данных специализаций зарабатывают за частные визиты около 100 грн за пару минут осмотра моего чада. Так что как то так... поэтому дорогие выпускники школ, мое мнение однозначно надо овладевать профессией врача, причем детского профиля, потому что последние часто болеют и родителям не жалко на них никаких денег.Вы будите всегда при деле, что в нашей стране не у всех получается.
Тема: Какими лекарствами лечить простуду у ребенка после 1 года?
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Да Тонзипрет- хорошее средство не только от горла, но и от кашля помогает.Мы еще в период простуды капаем в нос Назоферон-противовирусный и имуностимулирующий препарат.
Тема: Школьные сборы на "всякие нужды" ваше отношение?
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Я считаю что учителя таким образом хоть как-то увеличивают свою зарплату,естественно это неправильно,но в нашей стране это в порядке вещей.Многие из знакомых родителей которые водят своих детей в школу относятся к этому лояльно.
Тема: Курсы для беременных по подготовке к родам г. Луганск
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Я ходила в Аква-Маму в бассейн,решила тело физически подготовить,самочувствие и настроение после посещения было отличное,ничего не болело не спина ни ноги.После родов вся кожа во всех местах быстро подтянулась думаю это за счет этого.
Тема: Отзывы о роддомах г. Луганск
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Я рожала год назад на Якира лежала в обыкновенной палате,чисто,вода горячая постоянно.Детский педиатр во всем помогала и подсказывала.Единственное на выписке у них очень навязчивый персонал,настойчиво пытались втюхать свою платную видеосьемку, но мы отказались.А так я всем довольна.
Тема: Первые зубки
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Хорошее средство от зубной боли это Дентокинд - детям до года капли, а после года в таблетках, гомеопатический препарат, поэтому абсолютно безвреден рекомендуют давать в момент прорезывания зубика.
Тема: Купание новорожденного
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Мы купали и купаем с мужем вдвоем,потому что так легче,никакой пеленки на голову чтобы ребенок не боялся мы не одевали,хоть все родители советовали.И нормально ребенок ничего не боялся и спокойно купался.Мыло и шампунь в первый месяц вообще не использовали.
Тема: Отзывы о ресторанах, кафе г. Луганск
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Я очень люблю посидеть в "Итальяно Траттория"-чисто,интерьер хороший,девочки официантки очень приветливые.Пицца недорогая и вкусная,а десерт Чизкейк самый вкусный в городе.
Тема: Развивающие центры г. Луганск, отзывы
Eva
Посетитель
Eva
Луганск
1618 дней назад
Да мы в Радугу заходили, хотели помещение посмотреть прежде чем прийти на занятие, мне не понравилось помещение-маленькое и персонал не блещет знаниями как мне показалось.